![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Уточнен порядок подтверждения производства товаров с использованием вторичного сырья10 января Утверждено Постановление Правительства РФ от 30.12.2024 № 1991 "О порядке подтверждения производства товаров с использованием вторичного сырья в целях применения понижающего коэффициента к нормативу утилизации отходов от использования товаров, массе произведенной упаковки, отходы от использования которых подлежат утилизации" (далее - Постановление).
Основные положения:
Особенности применения:
Постановление вступило в силу с 1 января 2025 г. и действует до 1 января 2031 г. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 10.01.2025![]() Планируется наделить Минприроды России полномочиями по утверждению индикаторов риска по земельному надзору Разработан Проект Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от... Оптимизируется финансирование работ по ликвидации накопленного вреда Опубликован проект постановления Правительства РФ “О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российс... Утвержден порядок взимания экологического сбора Утверждено Постановление Правительства РФ от 30.12.2024 № 1990 "О порядке взимания экологического сбора" (далее - Постановле... Определены правила применения понижающего коэффициента
Утверждено Постановление Правительства Российской Федерации от 26.12.2024 № 1901 "Об утверждении Правил расчета и применения пон... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






