![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Полиция не будет заниматься проверками бизнеса18 июля 2024 ![]() Из полномочий полиции исключили проверки, которыми занимаются другие ведомства. Такой закон Совет Федерации одобрил на пленарном заседании 17 июля. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 18.07.2024![]() Данные о предприятиях в 6 регионах не внесли в федеральную систему учета отходов Российский экологический оператор провел 16 июля всероссийское онлайн-совещание с регионами по вопросу внесения данных в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных о... Правила взимания экологического сбора изменятся с 1 января 2025 года На период с 1 января 2025 г. до 1 января 2031 г. планируется ввести в действие новые правила взимания экологического сбора. Они будут касаться производителей и импортеров (как и сейчас), а также утили... Двойные преференции за утилизацию упаковки не помогут построить экономику замкнутого цикла В комитете по экологии состоялось совещание с представителями бизнеса. Обсуждалась поправка, исключающая возможность двойного учета одного и сырья для получения льготы в виде понижающего коэффициента ... Депутаты изменили норму о сплошных рубках на Байкале Как эксперты и законодатели спорят о сохранении уникальной природы озера
Депутаты подготовили ко второму чтению итоговую версию законопроекта, меняющего режим охраны Байкала. В обновленном тексте п... Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов: Благодаря экологическим проектам уровень очистки воды в городе достиг 99,8%
В Петербурге подвели промежуточные итоги городской программы по прекращению сброса неочищенных сточных вод и реконструкции канализационных сооружений.
Как отметил глава города, в числе национальных... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |