![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Скорректированы правила создания и ведения реестра объектов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду19 апреля 2024 Утверждено постановление правительства, которое корректирует правила создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду (НВОС). Документ опубликован на официальном портале. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. N 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Другие новости за 19.04.2024![]() В Совфеде обсудили актуализацию Стратегии развития лесного комплекса России В Совете Федерации обсудили изменения и дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России. Совещание, посвященное этому вопросу, провел первый зампред Комитета Совфеда по аграрно-продовольствен... Сенатор Сахарова предложила выделить больше денег на ликвидацию опасных объектов Без должного финансирования темпы реализации мероприятий по ликвидации опасных объектов снижаются, заявила заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и пр... РОП: 294 утилизатора подали документы на включение в реестр С 1 января 2024 года все утилизаторы РОП должны быть включены в специальный реестр. Мы очень тщательно проверяем каждую заявку, оцениваем представленные заявления и документы. Если они проходят провер... Cкорректированы Правила создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду (НВОС)
Постановлением правительства РФ скорректированы Правила создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное влияние на окружающу... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
