![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Москва лидирует по сбору вторсырья с применением ИИ14 апреля 2024 Рейтинг регионов и городов, собравших за три года в работающие с применением искусственного интеллекта (ИИ) фандоматы больше всего вторсырья, возглавил Московский регион. Здесь отправлено на переработку 2,7 млн алюминиевых банок и пластиковых бутылок. В ТОП-5 также вошли Санкт-Петербург, его показатель – 388 000 бутылок и банок, Сосновоборск (Красноярский край) – 324 000, Екатеринбург – 131 000, Сочи – более 86 000. Всего в рамках совместного проекта группы «Самолет» и Ecoplatform для переработки было собрано более 4 млн бутылок и банок. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. N 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Другие новости за 14.04.2024![]() Отходы металлургических предприятий переработают в кирпичи и плитку
Ученые Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (КФУ) разработали технологии получения строительных материалов из переработанных шлаков металлургических предприятий и техногенного уг... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
