![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Минприроды рассмотрен вопрос об отходах производства и потребления2 апреля 2024 ![]() <Письмо> Минприроды России от 12.01.2024 N 25-47/442 "О рассмотрении обращения" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды. Проверки становятся строже, подходы — жёстче, а штрафы — выше.
Какие документы запросит инспе... Другие новости за 02.04.2024![]() Доклад об особенностях климата на территории Российской Федерации за 2023 г. В Докладе представлены результаты мониторинга климата Российской Федерации за 2023 год. Приводятся данные о наблюдавшихся в 2023 году аномалиях различных климатических переменных, об агроклиматических... Путин поручил до 1 октября создать фонд поддержки экологических инициатив и проектов Правительство должно предусмотреть выделение начиная с 2025 года на эти цели бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере не менее 1 млрд рублей в год
Президент РФ Владимир Путин поручил д... В Сколково планируют запустить производство оборудования для очистки рек от нефти Выпуск намерены начать в 2024 году
Открыть серийное производство для выпуска оборудования для очистки донных отложений от нефти и пластика "Аэрощуп" планируется в 2024 году на одной из площадок Ско... Дмитрий Кобылкин: площадка БРИКС создает возможность сформировать единые принципы управления ресурсами Дмитрий Кобылкин рассказал о том, как БРИКС может стать ключевой платформой для координации усилий в области защиты и продвижения национальных интересов, а также в разработке единых подходов к управле... Из перечня поручений, утверждённых президентом РФ Владимиром Путиным по реализации послания Федеральному Собранию Из перечня поручений, утверждённых президентом РФ Владимиром Путиным по реализации послания Федеральному Собранию:
6. Правительству Российской Федерации разработать национальный проект «Экология», ... С. Радионова: До 15 апреля производителям и импортёрам товаров необходимо сдать отчётность в рамках исполнения РОП
Отчетная кампания: особенности отчетности за 2023 и 2024 годы
Несмотря на то, что мы провели уже много мероприятий по этой теме, у некоторых остаются вопросы: что... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |