![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() В РФ ввели штраф до 500 тыс. рублей за непредотвращение загрязнения окружающей среды4 марта 2024 ![]() С 1 марта также ввели санкции за непредоставление необходимой информации в государственную информсистему учета и контроля за обращением с отходами первого и второго классов опасности ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды. Проверки становятся строже, подходы — жёстче, а штрафы — выше.
Какие документы запросит инспе... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 04.03.2024![]() В Кировской области к концу 2026 года планируют сортировать около 70% производимых отходов В регионе началось создание комплексного объекта по обращению с ТКО "Центральный"
Власти Кировской области рассчитывают добиться сортировки около 70% всех производимых в регионе отходов к концу 202... Ростехнадзор подготовил комментарии к правилам безопасности при обращении с радиоактивными отходами Ростехнадзор утвердил руководство по безопасности при использовании атомной энергии "Комментарии к федеральным нормам и правилам в области использования атомной энергии "Безопасность при обращении с р... Уточнен порядок применения вычета при уплате сбора за пользование объектами водных биоресурсов Размер вычета в отношении сбора за пользование объектами водных биоресурсов решено рассчитывать исходя из ставки на дату подачи заявления о подтверждении обоснованности применения вычета.
Уведомлен... С 1 сентября 2024 года уточняется Положение о федеральном государственном экологическом контроле (надзоре)
Постановление Правительства РФ от 28.02.2024 N 226 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N 1096"
Внесены поправки с целью исполнения Федерально... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |