![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() В РФ создали биопрепарат для очистки водоемов от пальмового масла24 февраля 2024 В 2024 году препарат протестируют в Индонезии, где вопрос с утилизацией таких отходов стоит очень остро, сообщили в пресс-службе ТГУ ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. N 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Другие новости за 24.02.2024![]() В Перми разработали гель, улучшающий герметичность нефтяных скважин По словам разработчиков, смесь обладает необходимой вязкостью и достаточным временем для прокачки без превышения допустимых давлений цементировочных машин
Ученые Пермского национального исследовате... Утилизаторы готовятся к проверке мощностей
Заявления на включение в реестр утилизаторов подали уже более 50 компаний
Новые правила расширенной ответственности производителей (РОП) вступили в силу с 1 января 2024 г. В этом году государству н... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
