![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Изменен порядок подтверждения отнесения отходов I-V классов опасности к конкретному классу опасности12 января 2024 На официальном сайте правовой информации опубликован Приказ Минприроды России от 06.12.2023 N 816 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 8 декабря 2020 г. N 1027 "Об утверждении порядка подтверждения отнесения отходов I-V классов опасности к конкретному классу опасности" (далее - Приказ Минприроды России от 06.12.2023 N 816). ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 12.01.2024![]() Судами трех инстанций поддержано требование СЗМУ Росприроднадзора о возмещении ущерба на сумму свыше 26 млн рублей, причиненного недрам Арбитражный суд Северо-Западного округа оставил в законной силе решения судов двух инстанций о взыскании с МП Псковского района «Коммунальные услуги» свыше 26 млн рублей ущерба, причиненного безлиценз... В 2024 году из акваторий Дальнего Востока планируется поднять 82 затонувших судна В акваториях шести дальневосточных регионов планируется за год поднять и утилизировать 82 затонувших судна. Всего за время работы федпроекта «Генеральная уборка» из морских бухт уже убрали 131 судно.
... За два года на проект «Чистая вода» в Воронежской области направят 1,1 млрд Общая сумма средств на реализацию регионального проекта «Чистая вода» в Воронежской области за 2023 и 2024 год составит около 1,1 млрд руб. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-... В Иркутской области проводят эксперимент по квотированию выбросов в атмосферу В Иркутской области продолжится реализация проекта «Чистый воздух» до 2026 года. Об этом 11 января 2024 года сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.
В восьми крупных промышленных г... Изменен порядок подтверждения отнесения отходов I-V классов опасности к конкретному классу опасности Росприроднадзор сообщает: модернизирован реестр ГРОРО
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования систематизировала Государственный реестр объектов размещения отходов (ГРОРО) в интерактивной форме: |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




