![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Как быть, если на момент получения лицензии на утилизацию отходов I-IV классов опасности не требовалось заключение ГЭЭ?25 августа 2023 Если при проведении периодического подтверждения соответствия лицензиата лицензионным требованиям будет установлено отсутствие положительного заключения ГЭЭ при утилизации отходов I-IV классов опасности, то такой лицензиат не сможет подтвердить соответствие своей деятельности действующим лицензионным требованиям. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Лицензирование в части воздействия на гидрометеорологические процессы: планируемые изменения в согласовании документов и формировании заявления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 октября 2020 г. N 1682» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Захоронение отходов на континентальном шельфе РФ: рассматривается порядок получения разрешения Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении порядка принятия решений о предоставлении разрешения на захоронение отходов и других материалов на континентальном шельфе Российской Федераци... Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 25.08.2023![]() В Приморье завели дело о загрязнении земли и воды нефтепродуктами В Приморском крае подтвердилась информация о нефтепродуктах, попавших в почву и водный объект. Этот факт правоохранители выявили при оказании помощи пострадавшим от паводка.
Разлив мазута произошел... Внесены изменения в границы рыбоохранной зоны озера Байкал На официальном сайте правовой информации опубликовано распоряжение Правительства РФ от 19.08.2023 N 2243-р.
Новость будет интересна хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельно... Инспекторы Росприроднадзора пресекли незаконную добычу соли в Астраханской области Межрегиональное управление Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям совместно с Астраханской межрайонной природоохранной прокуратурой и органами полиции провели мероприятия по выявлен... В связи с изменениями в регулировании даны разъяснения по вопросу применения коэффициентов при исчислении утилизационного сбора Постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1291 утвержден перечень видов и категорий колесных транспортных средств (шасси) и прицепов к ним, в отношении которых уплачивается утилизационны... Мусорный веер: в РФ создадут реестр утилизаторов отходов Власти ужесточат контроль за утилизацией отходов в стране. Для этого Минприроды создает реестр специализированных компаний, который начнет действовать с января 2024 года, узнали «Известия». Он должен ... Разработаны новые правила выдачи разрешений на выбросы радиоактивных веществ Предлагается новая редакции Правил разработки и установления нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ, нормативов сбросов радиоактивных веществ, а также выдачи разрешений на выбросы радиоа... В заповедных территориях не допускается добыча полезных ископаемых: Минприроды России даёт разъяснение о правилах создания охранных зон ООПТ федерального значения Согласно закону об ООПТ, в границах особо охраняемых территорий федерального значения запрещена разведка и добыча полезных ископаемых, охота, сплошные вырубки деревьев – любая деятельность, противореч... Виктория Абрамченко поручила проработать создание отдельного федерального проекта для обращения с ТКО на труднодоступных территориях
Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко по итогам совещания о реализации реформы обращения с отходами поручила Минприроды совместно с заинтересованными ведомствами и субъектами Росс... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




