![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() В России начнут производить ткани из бутылок29 июля 2023 В России запустят первое производство тканей из вторсырья - бутылок, сейчас такой материал привозят из Китая. Соглашение с китайской компанией о поставке оборудования для производства тканей из вторсырья заключил Российский экологический оператор. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Лицензирование в части воздействия на гидрометеорологические процессы: планируемые изменения в согласовании документов и формировании заявления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 октября 2020 г. N 1682» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Захоронение отходов на континентальном шельфе РФ: рассматривается порядок получения разрешения Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении порядка принятия решений о предоставлении разрешения на захоронение отходов и других материалов на континентальном шельфе Российской Федераци... Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 29.07.2023![]() Первый российский прибор удаленного экомониторинга поступит на МКС через полгода В МФТИ сообщили, что космонавты сейчас проходят обучение работе с гиперспектрометром, он уже прошел испытания на макете космической станции
"Первый российский гиперспектрометр, разработанный в МФТИ... В Политехе разработали новые технологии очистки сточных вод Разработки сотрудниц кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Самарского политеха Анастасии Базаровой и Ольги Панфиловой использовались некоторыми предприятиями региона. Так, Панфилова несколько лет за... В Китае начинают полномасштабное исследование бассейна реки Хуанхэ Всесторонняя программа предусматривает сбор и систематизацию экологических данных, на основе чего специалисты Китайской академии наук разработают рекомендации по охране и развитию территорий, с кот... Ученые оценили вероятность волн тепла в ряде регионов планеты
Экстремальная жара без антропогенного изменения климата была бы практически невозможнаМеждународная организация ученых-климатологов World Weather Attribution (WWA) оценила, в какой ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




