![]() |
![]() |
![]() В Астраханской области Росприроднадзор взыскал с АО «АСПО» более 2 млн рублей за ущерб почвам по решению суда25 апреля 2023 ![]() Ранее, Межрегиональным управлением, в ходе проведения контрольно-надзорного мероприятия в отношении объектов негативного воздействия, принадлежащих АО «АСПО» установлено нарушение требований в области обращения с отходами производства и потребления, выразившееся в незаконном сбросе АО «АСПО» строительных отходов на земельный участок. Площадь захламления составила 600 м2, высота 1 м. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами Росприроднадзор на своем официальном сайте опубликовал информацию по подтверждению соответствия лицензионным требованиям при обращении с отходами.
На сегодняшний день территориальные органы Росприр... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 25.04.2023![]() В регионах России накапливают успешный опыт ответственного потребления и переработки вторсырья Приводить в порядок мусорные полигоны, налаживать раздельный сбор мусора и его переработку, сокращать объемы отходов - все эти задачи необходимо решать одновременно и параллельно. И во многих регионах... Внесены изменения в порядок подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договоров в отношении лесных участков На официальном портале правовой информации опубликован приказ Минприроды России от 22.03.2023 N 140 "О внесении изменений в приказ Министерства природн... В Москве объявили победителей Водного конкурса-2023 Итоги Российского открытого молодежного водного конкурса подвели 24 апреля. Гран-при вручили Егору Любинину из Калининградской области за разработку беспилотного летательного аппарата для исследования... Фоновые показатели тяжелых металлов превышены в торфяниках Коми Ученые выяснили, что в торфяниках Коми превышены фоновые показатели тяжелых металлов, их значительная часть поступает с атмосферным аэрозолем, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского университета.
... Без мяса, чая в пакетиках и воздушных шаров. В России появился экостандарт деловых мероприятий Организаторам форумов и других деловых мероприятий предложили отказаться от мяса, пакетированного чая и воздушных шаров. Сократить потребление неэкологичных товаров предлагают Российский экологический... РЭО разработал Стратегию цифровой трансформации на период 2023–2025 годов Российский экологический оператор разработал Стратегию цифровой трансформации компании на период 2023–2025 годов. Она включает в себя использование технологий нейронных сетей, прогнозирования и автома... В Минприроды поддержали предложение сенаторов по изучению экологии Арктики Министерство природных ресурсов и экологии поддержало предложение сенатора Елены Зленко объединить данные федерального проекта «Чистый воздух» и мониторинга вечной мерзлоты, сообщает «СенатИнформ».
... РЭО разработал ГОСТ по производству альтернативного топлива из ТКО
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Рсстандарт) зарегистрировало ГОСТ Р 70719-2023, разработанный Российским экологическим оператором. Он устанавливает методические реком... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |