![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Рентабельность производства комбикормовой продукции с использованием пищевых отходов может возрасти до 60%26 марта 2023 Ученые Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова по заказу Российского экологического оператора провели исследование для выявления эффективных технологий переработки пищевых отходов. Научно-исследовательская работа подтвердила, что рентабельность производства с использованием пищевых отходов возрастет с 15% до 60%. В первую очередь это связано со снижением затрат на сырье. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы
Кому, когда и как сдавать отчетность?
По каким формам отчитываться в 2026 году производителям/импортерам, утилизаторам?
Если товар импортируется для собственных нужд, ... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... Другие новости за 26.03.2023![]() Алексей Йесод. Миру грозит большая жажда
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
Мировой экономический к... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






