![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологический менеджмент Правительство решило пока не вводить вмененное экологическое страхование28 декабря 2022 ![]() Правительство сочло нецелесообразным введение вмененного страхования ответственности за экологический вред для предприятий. Об этом говорится в письме вице-премьера Виктории Абрамченко президенту Владимиру Путину. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический менеджмент»![]() Изменены требования по утверждению инвестпроектов развития лесного комплекса Опубликовано Постановление Правительства РФ от 09.04.2025 N 467 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Отменено применение некоторых требований в области недропользования Опубликованы:
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недр... Обновлен механизм финансирования инфраструктурных проектов Утвержден Федеральный закон от 26.12.2024 № 488-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 12 и 15 Ф... В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные верс... Проведение технологического и экологического аудита На обсуждение вынесен проект Постановления Правительства РФ “О проведении технологического и экологического аудита деятельности отдельных юридических лиц”.
Цель проекта - создание ... Другие новости за 28.12.2022![]() Борьба с лесными пожарами, поддержка недропользователей, изучение Антарктики, генеральная уборка – Александр Козлов рассказал об итогах работы в 2022 году В 2022 году лесные пожары прошли территорию в три раза меньше, чем в 2021 году. Общая площадь, пройденная огнём, составила 2,9 миллиона гектаров. Об этом рассказал министр природных ресурсов и экологи... Утверждены коэффициенты к ставкам платы за объем лесных ресурсов и единицу площади лесного участка На официальном сайте правовой информации опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.12.2022 N 2405 "О применении в 2023-2026 годах коэффициентов к ст... СО РАН предлагает новую методику определения степени воздействия на арктические водоемы Для изученных промышленных районов вокруг Норильска уже определены виды, которые могут служить индикаторами значительного воздействия.
Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН) после пр... Комиссия по экологии Госкорпорации «Росатом» подвела итоги реализации нацпроекта «Экология» в 2022 году Итоги реализации национального проекта «Экология» в 2022 году подвели на заседании Комиссии по экологии Госкорпорации «Росатом» под председательством ее нового руководителя Елены Шаройкиной.
Открыв... Шадриков: За пять лет Татарстан вложил в экологию 58 млрд рублей
За пять лет в мероприятия, направленные на улучшение экологических условий проживания в Татарстане, вложено 58 млрд рублей. Более половины этих средств принадлежит промышленным предприятиям. Об этом с... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |