![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологический мониторинг Минэкологии МО: с начала года в Подмосковье ликвидировано вдвое больше незаконных водовыпусков, чем в том же периоде прошлого года24 ноября 2022 ![]() В Минэкологии Московской области оценили работу муниципальных образований по ликвидации незаконных водовыпусков (источников несанкционированного сброса сточных вод в водные объекты и на рельеф). Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, по сравнению с прошлым годом количество ликвидированных водовыпусков выросло вдвое. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Отменяются документы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее ... Планируются изменения в государственный мониторинг воспроизводства лесов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного мониторинга воспроизводства лесов, ... Утвержден состав сведений о результатах мониторинга состояния недр Опубликован Приказ Роснедр от 18.10.2024 № 615 «Об утверждении состава сведений о результатах государственного мониторин... Создание ФГИС мониторинга окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 13.11.2024 № 659 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в связи с созданием федеральной госуд... Другие новости за 24.11.2022![]() В Нижнем Тагиле запустили установку для устранения в городе неприятного запаха Металлургическая компания в Нижнем Тагиле запустила знаковый экологический проект.
Характерный запах - первое, что замечают гости в городе. Потом уже перед ними разворачивается впечатляющая панорам... Правительство РФ рассмотрит внесённый Минприроды законопроект Правительство РФ рассмотрит внесённый Минприроды законопроект, в котором ликвидируются многочисленные пробелы законодательства в части выявления, ведения реестра ... С кем согласовывать точки сброса сточных вод в водные объекты? Росприроднадзор пояснил, что запрещается сброс сточных, в том числе дренажных, вод в водные объекты, расположенные в границах округов санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового вод... РЭО вложит почти 2 млрд рублей в новый КПО в Нижегородской области Мусоросортировочный комплекс мощностью 125 тысяч тонн в год появится в Нижегородской области до конца 2024 года. Общая стоимость проекта оценивается в 2,9 млрд рублей. Генеральный директор Российского... Федеральный экологический оператор и химики МГУ совместно займутся опасными отходами Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», организация госкорпорации «Росатом») и химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова заключили соглашение о сотру... В Правительстве Башкортостана обсудили систему централизованного обеззараживания медицинских отходов На заседании Правительства Башкортостана под председательством Премьер-министра республики Андрея Назарова обсудили систему централизованного обеззараживания (обезвреживания) медицинских отходов.
... В Минэкологии Татарстана сообщили о планах по расчистке реки Нокса по нацпроекту В Казани в скором времени разработают проектно-сметную документацию на выполнение мероприятий по расчистке русла реки Ноксы и её притоков. Будут выполнены инженерно-геологические изыскания, пройдена ... Стивидорным компаниям по перевалке угля станет невыгодно платить штрафы вместо соблюдения экологических требований Госдума во втором чтении рассмотрит поправки в Кодекс об административных нарушениях, пресекающие практику, когда стивидорным компаниям проще и значительно дешевле заплатить штраф, чем инвестировать в... Александр Козлов: чтобы воздух в Нижнем Тагиле стал чистым, государство и бизнес вложат почти 18 миллиардов рублей
Нижний Тагил с рабочим визитом посетил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов. Это один из 12 городов, где реализуется федеральный проект «Чистый воздух». Основные источники вы... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |