![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() XXXI Экологический форум. Новые федеральные законы и отходы I-II классов опасности20 октября 2022 ![]() Продолжаем знакомить Вас с докладчиками и темами XXXI Экологического форума, который состоится в Москве с 23 по 25 ноября. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды. Проверки становятся строже, подходы — жёстче, а штрафы — выше.
Какие документы запросит инспе... Другие новости за 20.10.2022![]() Сергей Рыбаков: «Россия инициирует новые решения по устойчивому развитию» Второй Международный Форум ECUMENE 2022, посвященный теме устойчивого развития государств, регионов и бизнеса в условиях изменяющейся мировой экономики, прошел в Москве. Организаторами выступили Газпр... Дмитрий Григоренко: Задача надзора не наказать за нарушение, а предотвратить его По всем направлениям реформы контрольно-надзорной деятельности, которую проводит Правительство России, достигнуты результаты. Об этом заявил Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппар... Правила выдачи разрешений на временные выбросы планируют изменить Проект постановления Правительства Российской Федерации “О внесении изменений в правила выдачи разрешений на временные выбросы, утвержденные пос... В Байкал – только дистиллированную воду. Минюст зарегистрировал приказ о нормативах предельно допустимых воздействий на экосистему озера Министерство юстиции России зарегистрировало подготовленный Минприроды России приказ «Об утверждении нормативов предельно допустимых воздействий на уникальную экологи... «Чистая страна»: началась ликвидация полувекового полигона в Богородском Нижегородской области Один из старейших мусорных полигонов в городе Богородском Нижегородской области рекультивируют по федеральному проекту «Чистая страна», который входит в национальный проект «Экология». На свалке площа... Росприроднадзор заключил соглашения об экологическом консультировании с семью компаниями Соглашения подписаны с "Норникелем", "Металлоинвестом", НЛМК, "Газпром нефтью", "Лукойлом", "Русоловом", а также с компанией "Цинкум"
Росприроднадзор заключил соглашения об эко... Экономика может быть экологичной
Светлана Радионова выступила на форуме газеты "Ведомости".
На форуме «Новые вызовы для промышленной экономики России и пути их решения» говорили о том, какие возможности у бизнеса есть прямо сейчас... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |