![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Экономика может быть экологичной20 октября 2022 Светлана Радионова выступила на форуме газеты "Ведомости". ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 20.10.2022![]() Сергей Рыбаков: «Россия инициирует новые решения по устойчивому развитию» Второй Международный Форум ECUMENE 2022, посвященный теме устойчивого развития государств, регионов и бизнеса в условиях изменяющейся мировой экономики, прошел в Москве. Организаторами выступили Газпр... Дмитрий Григоренко: Задача надзора не наказать за нарушение, а предотвратить его По всем направлениям реформы контрольно-надзорной деятельности, которую проводит Правительство России, достигнуты результаты. Об этом заявил Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппар... Правила выдачи разрешений на временные выбросы планируют изменить Проект постановления Правительства Российской Федерации “О внесении изменений в правила выдачи разрешений на временные выбросы, утвержденные пос... XXXI Экологический форум. Новые федеральные законы и отходы I-II классов опасности Продолжаем знакомить Вас с докладчиками и темами XXXI Экологического форума, который состоится в Москве с 23 по 25 ноября.
У всех природопользователей образуются отходы, обращение... В Байкал – только дистиллированную воду. Минюст зарегистрировал приказ о нормативах предельно допустимых воздействий на экосистему озера Министерство юстиции России зарегистрировало подготовленный Минприроды России приказ «Об утверждении нормативов предельно допустимых воздействий на уникальную экологи... «Чистая страна»: началась ликвидация полувекового полигона в Богородском Нижегородской области Один из старейших мусорных полигонов в городе Богородском Нижегородской области рекультивируют по федеральному проекту «Чистая страна», который входит в национальный проект «Экология». На свалке площа... Росприроднадзор заключил соглашения об экологическом консультировании с семью компаниями
Соглашения подписаны с "Норникелем", "Металлоинвестом", НЛМК, "Газпром нефтью", "Лукойлом", "Русоловом", а также с компанией "Цинкум"
Росприроднадзор заключил соглашения об эко... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
