![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами РОП, ВМР и федеральный оператор1 июля 2022 Принятый закон о вторичных ресурсах не урегулировал часть вопросов, в том числе расплывчато прописанное понятие «вторичного сырья» может стать новой проблемой доказывания как в вопросах обеспечения нормативов утилизации субъектами РОП, так и в вопросах взаимодействия с федеральным экологическим оператором. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте Опубликован Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проект разработан в связи с продлением эксперимента в ... Другие новости за 01.07.2022![]() Минприроды дало разъяснения о программе ПЭК Требования к содержанию Программы ПЭК утверждены приказом Минприроды России от 28.02.2018 N 74 (далее - Требования ПЭК).
Перечень загрязняющих веществ, включаемых в Программу ПЭК, определяется хозя... Утвержден порядок подготовки кадастра парниковых газов На официальном сайте правовой информации опубликован приказ Минприроды России от 25.04.2022 N 298 "Об утверждении порядка подготовки Кадастра антропоген... В Росприроднадзоре пройдет заседание Общественного совета
7 июля 2022 года в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования в формате ВКС пройдет заседание Общественного совета при Росприроднадзоре.
Участники заседания обсудят вопрос «Отмены кон... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
