![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологические технологии «Норникель» представил свой опыт в области ликвидации разлива нефтепродуктов в Общественной палате РФ22 июня 2022 21 июня комиссия по экологии и охране окружающей среды ОП РФ организовала круглый стол на тему «Консолидация сил и средств в области предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов – залог обеспечения экологической безопасности». На мероприятии выступил вице-президент по федеральным и региональным программам «Норникеля» Андрей Грачев. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ Разработан информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям (НДТ) ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде».
Новый справочник заменил ИТС 53-2022 ... НТД: технологические показатели для производства основных органических химических веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды «Технологические показатели наилучших доступных технологий производства основных ор... НТД: переиздание технологических показателей в области разведения сельскохозяйственной птицы и убоя продуктивных животных Разработаны:
Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды Технологические показатели наилучших доступных технологий интенсивног... НТД: технологические показатели для разведения свиней Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды «Технологические показатели наилучших доступных технологий интенсивного разведения ... Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Другие новости за 22.06.2022![]() РЭО начнет размещение облигаций в сентябре: Банк России зарегистрировал проспект эмиссии Банк России зарегистрировал проспект ценных бумаг Российского экологического оператора.
Отдельные выпуски, предназначенные для финансирования проектов по переработке, могут быть верифицированы как... Координационный совет по экологическому благополучию встал на защиту общественной экологической экспертизы Общественные организации не должны и не могут быть лишены права инициировать, организовывать и проводить общественную экологическую экспертизу (ОЭЭ). Таков главный вывод отзыва координационного совета... Бизнес на стороне экологии: объявлены лучшие российские инициативы 18 июня в Москве состоялось объявление лауреатов ежегодной Премии ECO BEST. Независимую награду за лучшие продукты и проекты в области экологии и ресурсосбережения получили более тридцати компаний.
... Отходы свезут в парки
Чтобы там переработать из во вторсырье
До конца 2024 года для переработки отходов во вторичное сырье в восьми российских регионах построят экотехнопарки. На развитие инфраструктуры в них Российский... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





