![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Получение компоста из отходов хотят приравнять к утилизации4 мая 2022 ![]() Депутаты Бекхан Агаев и Александр Коган («Единая Россия») внесли на рассмотрение Госдумы законопроект с предложением отнести процесс получения из отходов компоста и иных органических удобрений, а также топлива, к утилизации отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Другие новости за 04.05.2022![]() Уникальная возможность посетить предприятия по переработке отходов! XXX Экологический форум предоставляет уникальную возможность посетить предприятия по переработке отходов!
25 и 26 мая деятельность Форума будет направлена на анализ, изучение и предоставление реком... Государственные и муниципальные учреждения наделены полномочиями по проведению водохозяйственных мероприятий Президентом России подписан Федеральный закон № 122 «О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации». Попр... Путин подписал закон о защите особо охраняемых территорий от застройки Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон от 01.05.2022 № 124-ФЗ, защищающий особо охраняемы... Росприроднадзор опубликовал реестры продленных разрешений
В апреле вышло постановление Правительства от 12.03.2022 № 353, которое продлило срок действия некоторых разрешительных докум... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |