![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Правительство утвердило перечень общедоступной информации о применении пестицидов и агрохимикатов13 апреля 2022 ![]() Правительство продолжает работу над усовершенствованием государственного контроля в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами. С 1 июля 2022 года информация о применении таких веществ будет публиковаться в открытых источниках и станет доступной для граждан, бизнеса, экологов, аграриев и экспертов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 13.04.2022![]() Успейте зарегистрироваться на XXX Экологический форум по специальной цене!
С 25 по 27 мая 2022 г. в Москве будет проведен XXX Экологический форум.
Деятельность по охране окружающей среды и обеспечению... "Сибур" запустил в Башкирии первую солнечную электростанцию на предприятии Химический завод "Полиэф" в башкирском Благовещенске стал первым промышленным предприятием компании "Сибур", использующим энергию солнечной электростанции в производстве продукции. Об этом сообщает во... В Ленинградской области завершены работы по рекультивации свалки ТКО площадью 12,5 футбольных полей В рамках федерального проекта «Чистая страна» завершена рекультивация свалки твердых коммунальных отходов в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Объем отходов на объекте составил 757,5 тыс. куби... Правительство приняло очередные антикризисные меры
Правительство утвердило очередные меры, направленные на снятие административных барьеров в сфере государственной экологическо... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |