![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологическое нормирование В Совфеде предложили создать национальную систему низкоуглеродных сертификатов31 марта 2022 ![]() В России нужно создать национальную систему низкоуглеродной сертификации, чтобы подтверждать низкий углеродный след деятельности компаний, заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Федоров на круглом столе на тему адаптации промышленности к углеродному регулированию в Совете Федерации 30 марта. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса Р... Изменения в охотничьем надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.09.2025 N 1... Лицензирование в области недропользования: особенности регистрации лицензии в государственном реестре участков недр Разработаны следующие проекты:
- «О внесении изменений в Порядок переоформления лицензий на пользование недрами, утвержденный Организация работ при НМУ: рассматривается новый приказ с раздельными требованиями по типам прогнозов Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к мероприятиям по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий... Создание правового механизма целевых показателей выбросов: распространение практики квотирования на новые территории и вещества Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране атмосферного воздуха».
Законопроект ... Другие новости за 31.03.2022![]() Круглый стол «Работа промышленных предприятий, предприятий химического комплекса в новых экономических условиях» В марте 2014 года на Россию обрушилась первая волна санкций в ответ на присоединение Крыма, лишившая нашу страну и отдельные организации возможности вести деловые отношения с партнерами из Евросоюза, ... Строительство экотехнопарков "Горный" и "Щучье" обойдется в 23 млрд рублей Стоимость создания экотехнопарков по переработке опасных отходов на базе бывших предприятий по уничтожению химического оружия "Горный" (Саратовская область) и "Щучье" (Курганская область) составит 22,... Российский экологический оператор рассказал, что необходимо для развития ESG в РФ ESG-политику (environmental - экология, social - социальное развитие, governance - корпоративное управление) в России необходимо развивать по трем направлениям: разработка регулирования, финансовая по... Минэкономразвития дало разъяснения об особенности организации и осуществления государственного и муниципального контроля в 2022 году
Отмечено, что указанные особенности, установленные Постановлением Правительства РФ от 10 марта 2022 г. N 336, применяются при... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |