![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологическое нормирование Минприроды подготовило перечень новых городов - участников федпроекта "Чистый город"25 марта 2022 Минприроды подготовило расширенный список из 29 городов, в которых будут проводить мероприятия по улучшению качества воздуха по нацпроекту "Экология". Об этом в пятницу сообщил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Водный реестр: новая форма для водопользователей Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 397 «... Подготовка к отчетности: учет новых требований в 2026 году Старт нового отчетного сезона: на что обратить внимание при сдаче экологической отчетности за 2025 год.
Подготовка к сдаче экологической отчетности — это всегда важно и ответственн... Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей Опубликован Приказ Ростехнадзора от 22.09.2025 N 326 «О вн... НДВ: рассматривается новое положение Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о предельно допустимых выбросах, временно разрешенных выбросах, предельно допустимых нормативах вредных физических воздействи... Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Другие новости за 25.03.2022![]() Фотоотчет о выставке WASMA С 21 по 23 марта «Экология производства» участвовала в международной выставке WASMA в Москве. Наш стенд А233 находился в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр».
Ежегодно российские и зарубежные производител... В Челябинске нашли новый способ очистки воды от радиации Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) доказали, что загрязненную радионуклидами воду, сливаемую с промышленных предприятий, можно очищать с помощью электромагнитных и... Правительство снизило плату за пользование водными объектами для промышленников Российские компании, работающие в сфере ЖКХ, гидроэнергетики, металлургии, лёгкой и химической промышленности, будут платить за пользование водными ресурсами меньше, чем это планировалось ранее. Планируется утвердить новые правила разработки программы повышения экологической эффективности На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов размещен проект приказа Минприроды России "Об утверждении Правил разработки программы повы... Росприроднадзор актуализировал надзорные мероприятия на 2022 год
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» (далее... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)





