![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологическое право Счетная палата выявила природоохранные нарушения на 5,4 миллиарда рублей23 марта 2022 ![]() В 2021 году Счетная палата выявила нарушения на 5,4 миллиарда рублей. Также из-за нескоординированности действий организаций, находящихся в ведении Минприроды, были созданы одинаковые модули двух государственных информационных программ, в результате чего неэффективно использованы 700 миллиардов рублей. Об этом сказал аудитор счетной Сергей Мамедов на заседании Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() В Госдуме принимается основание для освобождения от административной ответственности В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Кодекса Российской Федера... Дополняются основания для наложения штрафных санкций в части РОП Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - П... Увеличивается срок привлечения к ответственности за непредставление статистических отчетов В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правон... Административные дела рассматриваются в электронном виде Опубликованы:
Федеральный закон от 07.04.2025 N 60-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действи... Усилится ответственность за самовольную добычу нерудных полезных ископаемых Разработаны Проекты:
1. «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
2. Другие новости за 23.03.2022![]() К строительству и модернизации объектов водоснабжения приступили девять регионов России Работы по модернизации и строительству объектов водоснабжения начались в девяти регионах страны, 30 регионов полностью законтрактовали предстоящие работы. Об этом в среду сообщила пресс-служба вице-пр... Госдума утвердила в третьем чтении законопроект о соглашениях на геологоразведку и добычу углеводородного сырья На пленарном заседании Государственной Думы 346 депутатов поддержали в третьем чтении законопроект Минприроды России «О соглашениях, заключаемых при осуществлении деятельности по разработке месторожде... Как провести импортозамещение в обработке бытового мусора До 35% техники, с помощью которой в России бытовой мусор превращают во вторичное сырье, - импортная, подсчитали в ППК "Российский экологический оператор" (РЭО). Для того чтобы заменить ее на отечестве... За водой Байкала ввели цифровой контроль
Ученые Лимнологического института Сибирского отделения РАН представили одну из своих глобальных разработок - Центр интерактивного мониторинга Байкала. Теперь следить за состоянием озера можно непрерыв... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |