![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологическое нормирование Утвержден новый перечень ОРВ и меры регулирования обращения с ними25 февраля 2022 На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 18.02.2022 N 206 "О мерах государственного регулирования потребления и обращения веществ, разрушающих озоновый слой" (далее - Постановление Правительства РФ от 18.02.2022 N 206). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора по срокам представления отчетов и административной ответственности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
Росприроднадзор информирует о вступлении в силу с 3 марта 2026 года Обзор ключевых изменений законодательства: требования, которые нельзя упустить Эксперт: Дорожкин В.М.
КЭР: порядок ведения реестра выданных разрешений
Опубликовано Полномочия Минприроды России: утверждение порядка и условий учета затрат по устранению вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.03.2026 N 23... ПДК: рассматривается обновление нормативов Разработан Проект СанПиН 1.2……-26 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» (далее - Проект).
Проектом планируется ... Водопользование: рассматриваются новый порядок учета воды и перечень видов использования водных объектов для представления сведения в ФГИС «Экомониторинг» Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и водопользователями учета объема забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объем... Другие новости за 25.02.2022![]() На Южном Урале органические отходы превратят в удобрения В регионе создается производство по компостированию органических отходов, и полигон в Полетаево, куда везут бытовой мусор из Челябинска, станет первым отраслевым предприятием, где используется техноло... "Северсталь" снизила выбросы в атмосферу Череповца на 12% за четыре года ПАО "Северсталь" снизило выбросы загрязняющих веществ в атмосферу города Череповца более чем на 12% за четыре года участия в проекте "Чистый воздух" нацпроекта "Экология", инвестировав в природоохранн... Из мусора хотят извлекать больше пользы С 2030 года в России хотят запретить вывозить на полигоны вторичные ресурсы — мусор, который еще можно использовать, например, для производства новых товаров. Компаниям надо будет заботиться об утилиз... В России разработают систему мониторинга парниковых газов
В различных отраслях экономики будут созданы низкоуглеродные технологии и новые системы экологического мониторинга. Такое постановление правительства от 8 февраля 2022 года № 133 вступает в силу 22 фе... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
