![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Более миллиона тонн вторсырья собрали в Москве за прошлый год26 января 2022 ![]() Впервые в истории города в рамках программы раздельного сбора мусора за год москвичи сдали рекордный объем вторсырья - более 1 млн тонн. Подробности рассказал заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Разъяснения Росприроднадзора о разработке НООЛР в отношении принятых отходов Росприроднадзор в письме от 16.05.2025 N ТК-10-03-34/20994 сообщает информацию по вопросу ра... Другие новости за 26.01.2022![]() Проект постановления Правительства РФ о внесении изменений в ставки платы за пользование водными объектами На официальном портале проектов нормативных правовых актов размещен Проект постановления Правительства РФ "О внесении изменений в пункт 1 постанов... Утверждена программа повышения квалификации в области обращения с отходами I-IV классов опасности Основание: Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 15.10.2021 № 755.
Приказ вступает в силу с 01.09.2022 г. и действует до 01.0... Переход к нулевому балансу: во что это обойдется и что может принести Под таким заголовком опубликовано 25 января новое исследование McKinsey, названное Net-Zero transition.
"Капитальные затраты на физические активы для систем энергетики и землепользования при перехо... Росатом начнет рекультивацию промплощадки "Усольехимпрома" в Иркутской области в 2022 году
Федеральный экологический оператор (ФЭО, предприятие госкорпорации "Росатом") полностью выполнил первоочередные меры по устранению химического загрязнения на бывшем предприятии "Усольехимпром" в город... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |