![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологические технологии Илья Торосов: ESG-повестка с нами навсегда20 января 2022 Об этом заявил заместитель министра экономического развития России Илья Торосов, выступая на Гайдаровском форуме. Он призвал компании активнее вступать в процесс ESG – трансформации чтобы сохранить конкурентоспособность и сам бизнес. «Не стоит надеяться, что она обойдет какие-то компании и коснется только углеродоемких отраслей». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... НДТ: изменение технологических показателей в области производства металлов Опубликован Приказ Минприроды России от 06.02.2026 N 63 «Об утверждении н... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... НДТ: переиздание технологических показателей в области разведения свиней Опубликован Приказ Минприроды России от 19.01.2026 N 22 «О... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 13.02.2026 № 273... Другие новости за 20.01.2022![]() В Москве усилили цифровой контроль за процессом обращения с отходами строительства и сноса В Москве с 1 января 2022 года вступил в силу закон с изменениями по обращению с отходами строительства и сноса, и выдаче разрешения на их перемещение.
С 1 января 2022 года в Москве вступили в силу ... Роснедра отозвали в 2021 году две лицензии у недропользователей из-за экологических нарушений Роснедра по итогам 2021 года отозвали у недропользователей из-за экологических нарушений две лицензии на право пользования углеводородным сырьем, действие 15 лицензий на твердые полезные ископаемые пр... Новая система утилизации отходов заставит импортеров платить экосбор Новая система расширенной ответственности производителей и импортеров (РОП) по утилизации отходов позволит убрать слепую зону, когда импортеры не платят экологические сборы. Об этом сообщает в среду п... Золошлаковым материалам нашли применение
Новосибирская ТЭЦ-3 в течение пяти месяцев поставит первую крупную партию золошлаковых материалов (ЗШМ) - 125 тысяч кубометров - одному из муниципальных предприятий.
Всего на золоотвалах всех пяти ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
