![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды «Предприятия-загрязнители должны понимать, что чистый воздух для граждан – это основная задача государства и бизнеса» – Виктория Абрамченко15 декабря 2021 Вице-премьер доложила Президенту о реализации мер по снижению уровня загрязнения воздуха в регионах. Главное:
Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 15.12.2021![]() Госреестр объектов НВОС Топ-чиновники Минприроды наконец-то созрели, чтобы осознать: скопившиеся за последние годы очевидные ошибки, содержащиеся в Госреестре объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую сре... Полсотни победителей и призёров премии «Экология – дело каждого» встретились в «Орлёнке» с главой Росприроднадзора Дети из тридцати регионов России – победители и призёры международной детско-юношеской премии «Экология-дело каждого», учрежденной Росприроднадзором, встретились с главой ведомства Светланой Радион... За неоснащение системами автоконтроля источников сбросов загрязнений будут штрафовать Законом устанавливается административная ответственность за невыполнение или несвоевременное выполнение требований по оснащению стационарных источников выбросов загрязняющих веществ и сбросов загря... Обзор судебной практики. Топ споров в сфере экологии. Октябрь - ноябрь 2021г.
Обращение с отходами1. Если органом исполнительной власти, осуществляющим полномочия собственника лесного участка, нарушена процедура заключ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
