![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Вебинар «Реформа контрольно-надзорной деятельности»1 ноября 2021 29 октября этого года прошел вебинар «Реформа контрольно-надзорной деятельности. Усиление ответственности за загрязнение окружающей среды», собравший около 500 участников и массу положительных отзывов. Вебинар состоялся, как пролог к XXIX Экологическому форуму, который пройдет в Москве 23 – 26 ноября, где помимо более детального рассмотрения вопросов реформы контрольно-надзорной деятельности, состоятся доклады и круглые столы по наиболее острым и значимым вопросам работы экологов на производстве ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() НМУ 2026: как работать по-новому?
Как согласовать и утвердить план мероприятий — какие сроки и этапы?
Как установить контрольные точки, в которых определяются концентрации ЗВ при разработке планов мероприятий? Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? Хотите свести к нулю риски штрафов и ошибок в документации по отходам?
Работа с отходами — зона повышенного внимания контролирующих органов.
Понимание различий между отходами, в... ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 78.1 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются изменения в части возм... Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Другие новости за 01.11.2021![]() Всё природоохранное и санитарное законодательство 2021 в одном вебинаре В текущем году значительные перемены коснулись как природоохранного, так и санитарного законодательства. Узнать, как учесть все нововведения в своей деятельности, вы можете 18 ноября на вебинаре для п... В работе АО «Интер РАО-Электрогенерация» Филиал «Уренгойская ГРЭС» выявлено 35 нарушений обязательных требований Федеральная служба по надзору в сфере природопользования про... Правительство утвердило Стратегию социально-экономического развития России с низким уровнем выбросов парниковых газов до 2050 года Распоряжение от 29 октября 2021 года №3052-р
Достижение углеродной нейтральности при устойчивом росте экономики – такие цели заявлены в новой стратегии низкоуглеродн... Второе заседание саммита «Группы двадцати» Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие во в... Новый многоразовый композит из нановолокон и наноалмазов выявит токсичные вещества в воде Красноярские ученые разработали новый композитный материал н... Планируется утвердить новый НПА, регулирующий обращение с ОРВ Минприроды России разработан Проект постановления Правительства РФ "О мерах государственного регулирования потребления и обращения веществ, разрушающих озоновый слой" (далее - Проект).
Оз... Читайте в ноябрьском выпуске журнала «Экология производства», Д. С. Желябовская, инженер-эколог
Организация системы обращения с отходами на различных предприятиях
Система управления отходами на предприятии – достаточно незыблемая вещь. Различается только уровень ее организации на производстве... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
