![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Роспотребнадзор предложил фундаментально исправить федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»16 ноября 2021 ![]() Как следует из пояснительной записки, законопроект направлен на систематизацию требований, определяет правовые и организационные основы их установления и применения. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Другие новости за 16.11.2021![]() Подготовьтесь к отчетной кампании 2021 за один день С 1 января текущего года регуляторная гильотина, которая уже второй год шагает по стране, ввела в действие ряд новых нормативных правовых актов. Уже скоро всем экологам страны предстоит пройти очередн... Контроль за строительством и реконструкцией объектов защиты от наводнений будет усилен Новые подходы к реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Защита от негативного воздействия вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений на территории России» обсудили на сов... Минюст зарегистрировал новые правила эмиссии "зелёных" ценных бумаг Минюст зарегистрировал изменения в стандарты эмиссии ценных бумаг. Эмитенты смогут маркировать свои облигации как "зелёные", если они направлены на финансирование проектов, являющихся "зелёными" не то... Южноуральскую птицефабрику оштрафовали за экологические нарушения Челябинская природоохранная прокуратура проверила деятельность ООО «Чебаркульская птица».
Ведомство установило, что предприятие не согласовало с министерством экологии мероприятия по охране атмосфе... Березниковский содовый завод нанес ущерб природе на 2,6 миллиона рублей После суда предприятие устранило нарушения
Березниковский содовый завод выплатил штраф в размере более двух с половиной миллионов рублей за вред природе. Наказания потребовала прок... Виктория Абрамченко оценила ход ликвидации накопленного экологического вреда на Байкале Вице-премьер провела заседание межведомственной рабо... Первый аудитор парниковых газов получил аккредитацию в России
Первые 12 аудиторов, получивших право официально подтверждат... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |