![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Для российского бизнеса введут ответственность за ликвидацию экологического вреда12 октября 2021 ![]()
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 12.10.2021![]() Почти 20 видов отходов планируют вторично перерабатывать в России Минприроды подготовило список из 18 видов отходов, которые планируется вторично перерабатывать в будущем.
Как сообщил глава ведомства Александр Козлов в ходе Российского экологического форума, дор... Учёные научат нейросеть оценивать риски аварий на предприятиях нефтяной отрасли в Арктике Учёные СФУ предложили метод, позволяющий при помощи самообучающегося искусственного интеллекта проводить регулярный фоновый мониторинг потенциально опасных объектов нефтяной отрасли в Российской Аркт... Изменения в лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов Опубликован Проект постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию,... Закон об ответственности бизнеса за ликвидацию эковреда заработает через год Закон об ответственности бизнеса за ликвидацию экологическог... Росприроднадзор выдал первое комплексное экологическое разрешение в Ростовской области Руководитель Межрегионального управления Росприроднадзора по Ростовской области и Республике Калмыкия Алексей Кузьмин провёл встречу с исполняющим директором таганрогского металлургического завода АО ... Росприроднадзор выдал первое в Саратовской области заключение Экозос в отношении объекта экологической экспертизы 08.10.2021г. Межрегиональное управление Росприроднадзора по ... Росприроднадзор напоминает о порядке обращения с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года Информация Росприроднадзора от 11.10.2021 "Информация об обращении с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года"
Сообщается, что с указанной даты индивидуальные предприниматели, юридичес... Александр Козлов: «Федеральный экологический совет объединит природоохранные инициативы»
Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козло... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |