![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Внесение изменений в Методику разработки НДС11 октября 2021 ![]() На портале https://regulation.gov.ru размещён Проект приказа Минприроды "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 декабря 2020 г. № 1118 «Об утверждении методики разработки нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ в водные объекты для водопользователей" ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 11.10.2021![]() Читайте в октябрьском номере журнала «Экология производства» Технический отчет. Сдавать или забыть?
Автор М. М. Калита, генеральный директор ООО «Аудитмедиа»
Технический отчет по обращению с отходами был на слуху у экологов всех производств во времена, ко... Внесены изменения в критерии отнесения объектов НВОС к I, II, III и IV категории Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2021 № 1703 "О внесении изменений в критерии отнесения ... Объект II категории: заканчивается разрешение на сброс сточных вод, какие действия предпринять?
Отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Н.В. Бирюкова
Вопрос:
Предприятие А - Объект II категории. В 2020 году разработана Декларация воздействия на ОС. В данную декларацию включено разрешение на сб... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |