![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Предложен порядок представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной экологической экспертизой1 сентября 2021 Размещен проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении порядка представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной экологической экспертизой" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... СЗЗ: изменились методические рекомендации в части проведения работ с микроорганизмами На официальном сайте Роспотребнадзора опубликованы МР 2.1.1.0... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 01.09.2021![]() Разъяснения Росводресурсов об особенностях ведения учета объема сброса сточных и дренажных вод, их качества Письмо Росводресурсов от 02.08.2021 № ВН-02-21/6625 "О рассмотрении обращения"
Сообщается, что в соответствии с приказом М... Новый регламент по подтверждению отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасности Представлен на государственную регистрацию в Минюст России Приказ Росприроднадзора от 28.06.2021 N 388 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользов... В новой форме решения о предоставлении водного объекта не указывается максимальное содержание ЗВ в сточных водах
Письмо Минприроды России от 27.08.2021 № 14-50/11926-ОГ "О выполнении условий водопользования"
Типовая форма решения, принимаемого Федеральным агентством водных ресурсов, его территориальным орган... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






