![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Вступило в силу Соглашение о сотрудничестве государств-участников СНГ в области обращения с отходами электронного и электротехнического оборудования от 1 июня 2018 г.11 августа 2021 ![]() Соглашение о сотрудничестве государств-участников СНГ в области обращения с отходами ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 11.08.2021![]() Абрамченко поручила оценить масштабы разлива нефти в Черном море Зампредседателя правительства Виктория Абрамченко поручила Росприроднадзору оценить реальный масштаб разлива нефти под Новороссийском, сообщили в аппарате вице-премьера.
Она также распорядилась, чт... Часть выплаты "Норникеля" пойдет на оснащение лабораторий Росприроднадзора
Часть денег из 146 млрд рублей, которые компания ... Утверждается форма лицензии на пользование недрами Проект ведомственного акта ... Росприроднадзор начнет мониторить выбросы предприятий в онлайн-режиме в 2021 году
Система онлайн-мониторинга вредных выбросов на предприятиях РФ будет запущена до конца 2021 года. Об этом сообщил глава Минприроды России Александр Козлов.
"Что касается планов на текущий год, то... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |