![]() |
![]() |
![]() Экологические платежи Платежи промышленных абонентов хотят направить на модернизацию водоканалов28 июля 2021 ![]()
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Отменено положение по утверждению НДС Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 706 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Увеличена плата за экспертизу НДВ и НДС радиоактивных веществ Опубликован Приказ Ростехнадзора от 09.04.2025 N 132 «Об утверждении методики определения размера платы за оказание услуги... Разъяснения Минприроды по указанию в декларации о плате номера поданной ДВОС Минприроды России в письме от 23.04.2025 N 19-47/17348 сообщает информацию по вопросу представления декларации ... Ставка платы за НВОС при размещении ТКО IV класса опасности в 2025 году Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2025 N 595 «Об установлении в 2025 году ставки платы за негативное воздейс... Изменение процедуры определения размера платы для осуществления рыболовства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2025 N 598 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской ... Другие новости за 28.07.2021![]() Минприроды уточняет вопросы использования единой терминологии в сфере природопользования Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части в части уточнения вопросов использования единой терминологии» ... Замечания в положительном заключении ГЭЭ – "вредные советы" С начала текущего года вступило в силу Постановление Правите... Разъяснения Минприроды о подаче уточнённой декларации по плате за НВОС Уточненную декларацию о плате за НВОС можно представить в ... Планируется утвердить положение о внесении изменений в лицензию на пользование недрами Подготовлен проект Минприроды России "Об утверждении Порядка... О целесообразности учета взвешенных частиц при расчете платы за НВОС Решение арбитражного суда Республики Башкортостан по делу № ... О согласовании проекта рекультивации Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской... Разъяснения по вопросу использования ГН при подтверждении исключения НВОС объектов ОРО
Письмо Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 6 июля 2021 г. № 120-18/249 «О рассмотрении обращения»
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окруж... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |