![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Владимир Путин наградил руководителя Росприроднадзора Светлану Радионову12 июля 2021
![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.07.2026 N 877.
Документ вносит изменения в Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.07.2026 № 910.
С 1 октября 2026 г. вступают в силу и... Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 16.07.2026 N 898.
Документ вносит масштабные изменения в... Какие расхождения в сведениях гарантированно привлекут внимание инспектора?
Пришло предостережение — я с ним не согласен. Куда бежать? Что писать?
Росприроднадзор отказал в актуализации / изменил категорию / не поставил на учет. Как это оспорить?
... Рассматриваются изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения экологического надзора Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приложение к Другие новости за 12.07.2021![]() Минэкономразвития добавило декарбонизацию в стратегию энергоэффективности По итогам ее реализации РФ может обогнать Европу по темпам с... ООО «Агростар-Трейд+» доначислена плата за размещение отходов производства в 2020 году Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзора при проведении контроля за исчислением платы за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС) в 2020 году установило, что ООО «Агростар-... ООО «Газпром сера» выплатило более 12 млн рублей за ущерб р. Бузан 8 июля 2021 года ООО «Газпром сера» в полном объеме выплатил... Личный кабинет природопользователя: трудности экологов Читайте в июньском выпуске журнала «Экология производства», автор А. И. Эндеко, промышленный эколог-практик, создатель проекта «Типичный природопользователь»
Модуль природопользователя, старый личн... Утверждено положение о федеральном государственном экологическом контроле (надзоре) Подписано постановление Правительства Российской Федерации о... О требованиях к мероприятиям в период НМУ на полигонах ТКО Пунктом 5 Требований при НМУ определено, что разработка меро... Планируется утвердить новые технологические показатели НДТ для некоторых производств
Минприроды России разработан ряд проектов, которыми планируе... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |








.gif)

