![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды Светлана Радионова обсудила с представителями РАН и ГК «Росатом» технологические решения по ликвидации объектов накопленного вреда Байкальского ЦБК1 июля 2021 ![]()
![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Другие новости за 01.07.2021![]() Виновный в разливе химических отходов в Дзержинской промзоне привлечен к ответственности Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской... Росприроднадзор привлек к административной ответственности ООО «Липецкптица» Инспекторы Центрально-Черноземного межрегионального управлен... Владимир Путин предложил привлекать к ответственности операторов, которые смешивают раздельно собранные ТКО Несколько тысяч вопросов по теме мусорной реформы направили ... Вокруг полигона «Красный Бор» создадут защитную завесу В городе Никольском (Ленинградская область) состоялись общес... Агентам в операциях по импорту товаров все же придется платить экосбор Письмо Росприроднадзора от 02... Золотодобытчик заплатит 420 тысяч рублей за загрязнение ручья на Колыме
Загрязнение ручья Берелех в Магаданской области золоторудной компанией «Дражник» выявила Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура. Установлено также, что компания использовала в производств... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |