![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Региональных операторов по обращению с ТКО cмогут лишать статуса за административные правонарушения5 мая 2021 ![]()
![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Разъяснения Росприроднадзора о разработке НООЛР в отношении принятых отходов Росприроднадзор в письме от 16.05.2025 N ТК-10-03-34/20994 сообщает информацию по вопросу ра... Другие новости за 05.05.2021![]() Новороссийский комбинат хлебопродуктов возместил вред, причиненный Черному морю в размере 2,8 млн рублей ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» по иску Черномо... Постановление Правительства Российской Федерации от 28.04.2021 № 663 На Официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 28.04.2021 № 663 «Об утверждении перечня видов федерального государственного контро... Минэкологии: начался прием видеопотока с объектов утилизации строительных отходов Правительства Москвы и Московской области продолжают выстраи... На Южном Урале будут выпускать экопосуду Уже в ближайшее время изготовят опытную установку для экспер... Ущерб от разлива нефтепродуктов в озере Солёное в Приморье оценили в 2,5 млн рублей Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура во в... На реализацию программы по экологическому развитию выделят более 125 млрд рублей На реализацию программы Минприроды по экологическому развити... Транспорт с опасным мусором предлагают маркировать
Предлагается наносить на мусоровозы, железнодорожные цистерн... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |