![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Отходы 5 класса опасности27 апреля 2021 Вопрос: Подскажите, пожалуйста, если у нас образуется отход строительный мусор (ФККО 8 90 000 01 72 4) паспорт разработан до 2021 года, однако, в нашей области нет полигонов, которые принимают данный отход, соответственно можем сдавать как 5 КО - бой кирпича и бой бетона (ФККО 3 46 200 01 20 5 и 3 43 210 01 20 5). Необходимо делать КХА, расчёт КО и биотестирование в соотв. с Постановлением 1028 для заполнения журнала, где необходимо указывать % состав отхода? ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 27.04.2021![]() Международный технологический форум «Экомониторинг выбросов в атмосферный воздух» 24 мая, технологическая сессия, Startup Village 2021, Сколко... Планируется утвердить порядок ведения реестра заключений ГЭЭ На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов разм... Федеральный экологический оператор начинает опытную эксплуатацию третьей очереди ГИС ОПВК Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО») начинает опы... С АО «Экосервис» взыскана задолженность по плате за негативное воздействие на окружающую среду в размере 5,89 млн рублей
Арбитражный суд Республики Татарстан удовлетворил исковые тр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
