![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Мусор приняли в расчет. Операторы по обращению с отходами получат доступ к льготным кредитам14 апреля 2021 ![]()
![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Разъяснения Росприроднадзора о разработке НООЛР в отношении принятых отходов Росприроднадзор в письме от 16.05.2025 N ТК-10-03-34/20994 сообщает информацию по вопросу ра... Другие новости за 14.04.2021![]() Минприроды России разработаны нормативы технологических показателей НДТ при утилизации и обезвреживании отходов термическими способами Нормативный документ в области охраны окружающей среды «Техн... Центрально-Черноземное управление Росприроднадзора оштрафовало ООО «Корпанга» на 2 млн рублей В марте 2021 года инспекторы Центрально-Черноземного межреги... Утверждается новый порядок проведения инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Порядка проведения инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, корректировки ее данных, документирован... Куда утекли деньги на спасение Волги. Проект оздоровления реки тормозится недостаточным финансированием и неправильным освоением средств По данным Минприроды, в Волгу попадают 38 процентов ... Роспотребнадзор о гигиенических нормативах содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений Письмо Роспотребнадзора № 09-7098-2021-40 от 09.04.2021 г. "О рассмотрении обращения"
Специалистами Группы компаний "Экологический центр" был направлен запрос в Роспотребнадзор о гигиенических норм... Суд удовлетворил требование Росприроднадзора о взыскании с МУП «Дербент 2.0» более 177 млн рублей за ущерб Каспийскому морю
Арбитражный суд Республики Дагестан провел заседание по искам Северо-Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора о взыскании с МУП «Дербент 2.0» ущерба, причинённого Каспийскому морю в ре... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |