![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологический контроль Вносятся изменения в регламент по утверждению НООЛР для объектов I категории12 апреля 2021 ![]() На портале появился проект приказа "О внесении изменений в Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования предоставления государственной услуги по утверждению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности индивидуальных предпринимателей, юридических лиц на объектах I категории, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 17.04.2020 № 437" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 12.04.2021![]() Отчёт по ПЭК для юрлиц и ИП, эксплуатирующих объекты НВОС, хотя бы один из которых включен в федеральный государственный реестр ГК «Экологический центр» был направлен запрос в Росприроднадзор относительно предоставления отчета об организации и о результатах осуществления ПЭК при осуществлении деятельности на объектах, оказываю... Организациям ТЭК рекомендованы мероприятия в целях обеспечения безаварийного прохождения весенних паводков в 2021 - 2025 годах Приказ Минэнерго России от 14.01.2021 N 5 "О подготовке к прохождению весенних паводков в 2021 - 2025 годах"
В частности, рекомендовано ежегодно, в том числе:
образовывать комиссии по подготовк... На проект "Чистый воздух" потребовалось почти 0,5 триллиона рублей Мероприятия, предусмотренные федеральным проектом "Чистый во... Зеленая трансформация Москвы Об экологии как необходимом условии устойчивого развития... Президиум ВС утвердил первый Обзор судебной практики за 2021 год. 153-страничный документ разъясняет, как действовать в спорных ситуациях В пунктах 29, 30, в частности, разъясняется следующее:
В соответствии с действующим законодательством права и обязанности, возникающие из договора водопользования, не предусматривающего изъятие вод... Генпрокурор озвучил ряд претензий к природоохранному блоку Генеральный прокурор Игорь Краснов попросил Белый дом прекратить бессрочную выдачу лицензий на обращение с ТКО, поставив их продление в зависимость от «строгого выполнения экологических норм». В письм... В Госдуму внесен законопроект о реформировании системы лесоустройства Законопроект, призванный повысить эффективность системы лесо... Мусор все покроет. Олег Сапожков об особых путях денег нацпроекта «Экология» Провал нацпроекта «Экология» в первые годы его реализации, н... Рекультивацию закрытого в Ростове полигона ТБО проведут в течение двух лет
Полигон, находившийся в северо-западной промышле... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |