![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Планируется внести изменения в Водный кодекс29 января 2021 На официальном сайте проектов нормативных правовых актов опубликован проект Минприроды России "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О введении в действие Водного кодекса Российской Федерации" (в целях совершенствования правоотношений в сфере изучения, использования, охраны водных объектов, а также предотвращения негативного воздействия вод)" (далее - Проект). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 29.01.2021![]() Разъяснения по вопросу обязательности применения профстандартов в области обращения с отходами Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 18 января 2021 г. № 25-50/321-ОГ «О рассмотрении обращения по вопросу обязательности применения профессионального стандарта»
... Относятся ли отходы после обработки к ТКО? Отвечает начальник отдела нормирования воздействия на окружающую среду ООО «ЭКОТИМ», эксперт сайта ecovopros.ru Н.В. Бирюкова
На мусоросортировочную линию поступают два вида тверды... Как считать плату за НВОС в этом году Приглашаем принять участие в вебинаре для промышленных экологов "Плата за НВОС за 2020 год: ответы на проблемные вопросы". Вебинар состоится 11 февраля в 10:00 по московскому времени.
Автор вебинар... Внимание! Самые актуальные вебинары со скидкой 33%
Вы – эколог производства и хотите быть в курсе всех изменений законодательства? Для Вас – специальное предложение! Оформите абонемент и участвуйте во всех интересующих вебинарах по выгодной цене в теч... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





