![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Разъяснения по вопросу обязательности применения профстандартов в области обращения с отходами29 января 2021 Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 18 января 2021 г. № 25-50/321-ОГ «О рассмотрении обращения по вопросу обязательности применения профессионального стандарта» во избежание штрафных санкций предусмотренных ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ. Скачать ИСТОЧНИК: ССПЭБ Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 29.01.2021![]() Планируется внести изменения в Водный кодекс На официальном сайте проектов нормативных правовых актов опубликован проект Минприроды России "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О введении в действие Водн... Относятся ли отходы после обработки к ТКО? Отвечает начальник отдела нормирования воздействия на окружающую среду ООО «ЭКОТИМ», эксперт сайта ecovopros.ru Н.В. Бирюкова
На мусоросортировочную линию поступают два вида тверды... Как считать плату за НВОС в этом году Приглашаем принять участие в вебинаре для промышленных экологов "Плата за НВОС за 2020 год: ответы на проблемные вопросы". Вебинар состоится 11 февраля в 10:00 по московскому времени.
Автор вебинар... Внимание! Самые актуальные вебинары со скидкой 33%
Вы – эколог производства и хотите быть в курсе всех изменений законодательства? Для Вас – специальное предложение! Оформите абонемент и участвуйте во всех интересующих вебинарах по выгодной цене в теч... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
