![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Класс токсичности отходов1 октября 2020 Отвечают специалисты ГК "Право" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы
Кому, когда и как сдавать отчетность?
По каким формам отчитываться в 2026 году производителям/импортерам, утилизаторам?
Если товар импортируется для собственных нужд, ... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... Другие новости за 01.10.2020![]() Две комплексные научные экспедиции «Роснефти» отправились в Арктику Две масштабные научно-исследовательские экспедиции «Роснефти» стартовали из порта г. Мурманск.
ПАО «НК «Роснефть» реализует в Арктике комплексную долгосрочную научную программу, которая включает ге... С 2022 года запретят вывозить за границу необработанные лесоматериалы Президент провёл в режиме видеоконференции совещание по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса. В России расположена пятая часть всех лесов планеты. За прошедшее время площадь арендова... 800 тысяч рублей взыскал Росприроднадзор в возмещение вреда, причиненного почвам Арбитражным судом Уральского округа оставлены без изменения решение Арбитражного суда Челябинской области и Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда о взыскании 800 000 рублей с ООО «Уральская ... За непостановку на учет объектов НВОС Росприроднадзор выдал 137 предостережений предприятиям Саратовской области Инспекторы Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям ведут работу по выдаче предостережений юридическим лицам, не поставившим объекты негативного воздействия н... Внесены изменения в закон «Об экологической экспертизе»
Постановление Правительства РФ от 24.09.2020 № 1544 «О внесении изменения в приложение № 16 к постановлению Правительства Росс... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






