![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами О порядке заключения договора с региональным оператором22 июля 2020 ![]() Письмо МПР от 09.07.2020 № 25-47/17005 "О порядке заключения договора с региональным оператором" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Новый профстандарт специалиста по мусоропереработке Опубликован Приказ Минтруда России от 18.04.2025 N 263н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист мусоропе... Другие новости за 22.07.2020![]() На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликованы: проект приказа Минприроды России "Об утверждении Порядка подтверждения отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасности" ( XXVI Экологический форум: АНО «Равноправие» отвечает на вопросы Наталья Соколова, Михаил Кочнов, Светлана Клюева (АНО «Равноправие») ответили на вопросы участников XXVI Экологического форума.
1. Является ли предприятие источник... Бизнес выступил против создания единой госструктуры для борьбы с экологическим ущербом
Как стало известно “Ъ”, крупная промышленность резко раскритиковала создание единого ликвидационного фонда для устранения экологического ущерба. Он задумывался как способ решения проблем брошенных акт... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |