![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности9 июля 2020 ![]() Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 29.05.2020 № 585 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 09.07.2020![]() Разъяснен вопрос об установлении временно разрешенных сбросов юрлицам и ИП, осуществляющим деятельность на объектах II категории Письмо Росприроднадзора от 26.06.2020 N РН-09-01-32/19729 "О рассмотрении обращения"
Указанные юрлица и ИП представляют декларацию о воздействии на окружающую ср... Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 30-50/7962-ОГ «О разработке мероприятий при неблагоприятных и метеорологических условиях»
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации (далее – Минприроды России) в ответ на обращение Национальной ассоциации природопользователей направило разъяснения по вопросам разработ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |