![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами РЭО предлагает ряд дополнительных мер поддержки региональных операторов17 апреля 2020 ![]() Российский экологический оператор совместно с Минприроды России разработал ряд дополнительных мер поддержки региональных операторов. Предложения направлены на рассмотрение в правительство России. Об этом на совещании с членами Комитета Совета Федерации по экономической политике сообщил глава РЭО Илья Гудков. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Утилизация ТКО путем производства грунтов и перегрузочные станции: новые требования к инвестиционным программам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.08.2025 ... Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Другие новости за 17.04.2020![]() Глава Минприроды России утвердил приказ, упрощающий использование донного грунта Соответствующий документ «Об утверждении Порядка использования донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов» -подпи... Изменения в ГРОРО за март-апрель 2020 года На официальном сайте Росприроднадзора опубликованы приказы об изменениях в государственном реестре объектов размещения отходов (далее - ГРОРО).
Рекомендуем ознакомиться с текстами приказо... О постановке на государственный учет объектов оказывающих негативное воздействие на окружающую среду Управление Росприроднадзора информирует, что приказом Росприроднадзора от 06.02.2020 г. №104 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственному учет... ОНФ обнаружил отсутствие средств на строительство в 2020 году мусорной инфраструктуры По словам эксперта экологической площадки Общероссийского народного фронта Александра Когана, средств от экологического сбора - порядка 2,5 млрд рублей в год - недостаточно.
Финанс... ОНФ представил доклад по нацпроекту: шанс на экологию 50/50
Общероссийский народный фронт предлагает принять ряд изменений в законодательство и федеральные проекты, связанные с экологией. Об этом эксперты ОНФ сообщили журналистам на онлайн-пресс-завтраке, пре... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |