![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Дополнена форма государственного водного реестра20 февраля 2020 На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Минприроды России от 24.01.2020 г. N 32 "О внесении изменений в Форму государственного водного реестра, утвержденную Приказом Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 29 мая 2007 г. N 138 "Об утверждении формы государственного водного реестра" (далее - Изменения). ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рекультивация земель сельскохозяйственного назначения: передача полномочий по согласованию проектов Разработан Проект Приказа Минсельхоза России «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультивации земель (проектов консервации земель)» (далее - Проект).
Проект планируется пер... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Утилизационный сбор: рассматривается новое основания для исключения необходимости уплаты В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 24.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с упл... Предоставление водных объектов в пользование на основании решения: рассматривается новый регламент для водопользователей Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Административного регламента по предоставлению исполнительными органами субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переда... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Другие новости за 20.02.2020![]() Обзор изменений природоохранного законодательства за январь 2020 года Содержание разделов:
- Водопользование. Водоотведение
- Лесопользование и землепользование
- Обращение с отходами
- Водные биоресурсы
- Атмосферный воздух
- Плата за НВОС
- Ущерб, экспертиза, о... В Минприроды предложили штрафовать бизнес за неоплату вывоза отходов Какие другие меры помогут избежать банкротства мусорных операторов
Министерство выступило за введение штрафов с юрлиц за отказ заключать договоры с региональными операторами по выв... Минприроды в 2019 году потратило около половины выделенных из бюджета денег По данным Счетной палаты, также у Минприроды отмечен низкий уровень исполнения расходов на предоставление субсидий юридическим лицам
Исполнение расходов средств федерального бюджет... Н.Соколова - топ-менеджерам молочной индустрии: об экологических рисках и мерах поддержки отрасли
18 февраля в Правительстве Москвы состоялся Всероссийский съ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






