![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Типичные ошибки при заполнении форм отчётности 2-ТП (воздух) и 2-ТП (отходы)18 февраля 2020 1. В соответствии с приказом Росстата от 08.11.2018 № 661 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за охраной атмосферного воздуха" и приказом Росстата от 12.12.2019 № 766 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления" продолжается рассмотрение отчётности 2-ТП (воздух) и 2-ТП (отходы). ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте Опубликован Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проект разработан в связи с продлением эксперимента в ... Другие новости за 18.02.2020![]() Минприроды анонсировало появление федеральной схемы обращения с отходами в марте По словам главы ведомства Дмитрия Кобылкина, это позволит создать необходимое количество мусорных полигонов.
Федеральная территориальная схема обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), на ... Нововведения в бюджетном законодательстве о возмещении экологического ущерба С 1 января 2020 года в силу вступили изменения в статью 46 Бюджетного кодекса Российской Федерации» предусмотренные Федеральным законом от 15.04.2019 № 62-ФЗ.
В новой редакции закона более подробно... Президент утвердил перечень поручений по вопросам санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
1. Правительству Российской Федерации обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих:
а) усиление правового режима зон санитарной охраны источников питьев... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
