![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологическое нормирование Минприроды доработало План нормотворческой деятельности на 2020 год12 февраля 2020 Документом запланирована переработка десятков ведомственных документов, которые содержат устаревшие обязательные требования, подпадающие под «регуляторную гильотину». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Учет объектов НВОС: рассматриваются новые критерии для отнесения объекта к определенной категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий» (далее - Пр... Рыбозащитные сооружения: национальный стандарт по оценке эффективности Разработан ГОСТ Р 72301-2025 «Системы и сооружения мелиоративные. Рыбозащитные сооружения и устройства. Оценка эффективности и технического состояния».
Стандарт применяется Рекультивация земель после недропользования: особенности проведения после банкротства В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О недрах» и в статьи 131 и 133 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» (далее - Проек... Рассматривается новая форма заявки о постановке объекта НВОС на учет: исключение указания на вид электронной подписи Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении формы заявки о постановке объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет, содержащей сведения для... Квота на ввоз ОРВ из списка F в 2026 году: опубликован список хозяйствующих субъектов Минприроды России на своем официальном сайте опубликовало список юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которым будет распределена квота на ввоз в Российскую Федерацию регулируемых веществ... Другие новости за 12.02.2020![]() Подходит срок внесения платы за НВОС за 2019 год В связи с приближением срока внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду (далее - НВОС) за 2019 отчетный год напоминаем о необходимости:
- внесения платы за НВОС до 01.... Успейте на конференцию по органическим отходам 17–18 марта в Москве состоится Третья международная конфер... Разъяснен вопрос о проведении инвентаризации сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду Письмо Минприроды России от 21.01.2020 N 12-47/1031 "О разъяснении правил проведения инвентаризации”
Сообщается, что юрлица ... «Ростех» попросил передать ему контроль за чистотой воздуха Во сколько обойдется экологический мониторинг в 12 самых загрязненных городах России
«Ростех» претендует на статус единственного исполнителя по созданию и эксплуатации госсистемы м... Минприроды России запустило открытый цифровой модуль по сбору данных, касающихся обращения c ТКО
Задача проекта, реализуемого при участии Росприроднадзора РФ и ППК «Российский экологический оператор», – обобщить информацию о реализации реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами.
П... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






