![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Обращение с отходами ППК "РЭО" собирает данные организаций, осуществляющих переработку (утилизацию) товаров, упаковки товаров9 января 2020 ![]() Уважаемые коллеги! ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 09.01.2020![]() О действии разрешительной документации в сфере охраны окружающей среды Письмо Минприроды России от 13.12.2019 N 12-47/31433 "О действии разрешительной документации в сфере охраны окружающей среды"
Минприроды России в рамках установле... Федеральный закон от 27.12.2019 N 453-ФЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 18 Федерального закона "Об экологической экспертизе" и Федеральный закон "Об охране окружающей среды" С 1 января 2020 года сокращается круг объектов государственной экологической экспертизы федерального уровня
✅Так, государственная экологическая экспертиза федерального уровня не проводится в ... Федеральный закон от 27.12.2019 N 450-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ✅⚠С 1 января 2020 года изменён порядок внесения квартальных авансовых платежей за негативное воздействие на окружающую среду
Устанавливается, что лица, обязанные вносить плату за НВОС,... Изменяется формула исчисления платы при превышении лимитов выбросов (сбросов) загрязняющих веществ
Постановление Правительства РФ от 27.12.2019 N 1904 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2017 г. N 255"
Формула под... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |